Thomas Hermann

Area Sales Manager
Region Deutschschweiz & Tessin

thomas.hermann@remove-this.dettling-marmot.ch

Brendan Sherrard

Area Sales Manager
Region Westschweiz & Wallis

brendan.sherrard@remove-this.dettling-marmot.ch

Miguel de Lima

Regional Sales Representative
Region Zürich

miguel.deLima@remove-this.dettling-marmot.ch

Armin Kuster

Regional Sales Representative
Region Ostschweiz

armin.kuster@remove-this.dettling-marmot.ch

Patrick Heer

Regional Sales Representative
Region Zentralschweiz

patrick.heer@remove-this.dettling-marmot.ch

Sacha Vogel

Regional Sales Representative
Region Basel & Aargau

sacha.vogel@remove-this.dettling-marmot.ch

Johnny Schalbetter

Regional Sales Representative
Region Bern & Oberwallis
 
johnny.schalbetter@remove-this.dettling-marmot.ch

Sandra Meyer

Regional Sales Representative
Region Westschweiz & Unterwallis

sandra.meyer@remove-this.dettling-marmot.ch

Stefano Friso

Regional Sales Representative
Region Tessin & Graubünden

stefano.friso@remove-this.dettling-marmot.ch

Bitte drehen Sie Ihr Gerät

Die Mobile-Website von Dettling & Marmot wird ausschliesslich für das Handling im Hochformat bereitgestellt. Vielen Dank.