Thomas Kemper

Area Sales Manager
Region Deutschschweiz & Tessin

thomas.kemper@remove-this.dettling-marmot.ch

Eric Villaroge

Area Sales Manager
Region Westschweiz & Wallis

eric.villaroge@remove-this.dettling-marmot.ch

Stefan Gorasz

Regional Sales Representative
Region Zürich

stefan.gorasz@remove-this.dettling-marmot.ch

Francesca Trenti

Regional Sales Representative
Region Ostschweiz

Francesca.Trenti@remove-this.dettling-marmot.ch

Patrick Heer

Regional Sales Representative
Region Zentralschweiz

patrick.heer@remove-this.dettling-marmot.ch

Sacha Vogel

Regional Sales Representative
Region Basel & Aargau

sacha.vogel@remove-this.dettling-marmot.ch

Markus Reinhard

Regional Sales Representative
Region Bern & Oberwallis
 
markus.reinhard@remove-this.dettling-marmot.ch

Grégory Anthonioz

Regional Sales Representative
Region Romandie

gregory.anthonioz@remove-this.dettling-marmot.ch

Jérôme Foulcher

Regional Sales Representative
Region Lac Leman

jerome.foulcher@remove-this.dettling-marmot.ch

Stefano Friso

Regional Sales Representative
Region Tessin & Graubünden

stefano.friso@remove-this.dettling-marmot.ch

Bitte drehen Sie Ihr Gerät

Die Mobile-Website von Dettling & Marmot wird ausschliesslich für das Handling im Hochformat bereitgestellt. Vielen Dank.